Наталья Шостко

помогите с заданием!!!

1. разделить x(в пятой) -3x(в третьей) +2x(в квадрате) +x-1 на x(в квадрате) -1
2.Имеется много белых, красных и синих квадратов со стороной 10 каждый. Сколько из них можно составить различных по раскраске квадратов стороной 20 см, если каждый большой квадрат составлять из четырех малых,
3. Имеются 2n одинаковых белых и Зm одинаковых черных шаров. Сколькими способами из них можно взять n + m шаров?
4.Сколько имеется разных пятизначных чисел, все цифры которых четные?

Юлия Мухина

ну и где оно?

Veronika Gagarina

вот такое решение:

Ал
Алмаз

Буду думать...