Гульнара Хабирова

Можно ли выучиться на режиссера или сценариста после 9 класса ???Ответьте пожалуйста Очень надо !!!

Глеб Лапков

Нет. В высшие учебные заведения принимают только со средним образованием.

Лия

Режиссер и сценарист - это люди с профессиональным высшим образованием. В высшие учебные заведения принимают людей, имеющих законченное среднее образование.