Оксана Костина

нечаянно постирала абонемент в фитнес центр. пластиковая карточка будет работать? и как узнать, что она с магнитом?

Nina Rudnaya

это вы узнаете при следующем походе в фитнес-клуб)))

Виталик Моисеев

не будет работать - заменят да и всё )))
с магнитом или без - на одной из сторон (задней обычно) должна быть магнитная лента - широкая чёрная полоска.

А.
Андрей .

Несколько раз стирала социальную карту-работает нормально. В конце концов замените, если работать не будет.