Ир
Ирина

Взял абонемент в фитнес-центр, в первый раз начинаю заниматься. С чего начать? как составить план своих тренировок.

Андрей Комаров

От фитнес центров толку никакого. Я сам занимался и на тренажеры ходил. Мышци качались, вес терял, но ТОЛКУ НИКАКОГО. Лучше займитесь боевыми искусствами. Время тратить будете то же, но пользя будет огромная.

Ярик

Через день ходи Пресс 3 подхода сначало 10,15,20 всё по немногу пребовляй!

Македонин Смб

Найди сайт Сергея Сивец там найдёшь всё что нужно .

Наталья Трусова

Вначале может быть вводный инструктаж (показывают как работает тот или иной тренажёр) , его обычно проводит тренер (бесплатно) как только вы пришли первый раз. Идеально - индивидуальные тренировки под чутким руководством тренера, но это стоит дополнительно и не дёшево. Более бюджетный вариант - составление индивидуальной программы по которой вы будете заниматься самостоятельно и периодически обновлять вместе с тренером (обычно и составление и обновление за отдельную плату) . Дерзайте) )
В любом случае тренер будет полезен, он оценит вашу физ подготовку и составит персональную программу, при выполнении которой, результаты будут не меньше, чем при индивидуальных тренировках.

Илмидин Маматов

Писать сейчас программу тренировок, никто не имеет право, так как мы не знаем, какой у тебя метаболизм, на какие нагрузки ты способен хорошо реагировать, на какие тебе плохо дается. Это нужно очень долго с тобой вести разговор, дискуссию. Поэтому лучше попроси в фитнес-центре, что бы тебя тренировал специальный тренер-специалист.