Соня Филаткова

Как составить для себя план тренировок? хочу начать заниматься спортом)

Николай Спичак

Во первых нужно делать пробежки утром . Делать растяжку различные упражнения каждый день или через день.

Се
Сергей

каким именно спортом?

можно пойти в фитнес-центр, заказать персональную тренировку, где тренер посмотрит на состояние и даст рекомендации, а может и детальную програмум разработать.