Сергей Каргин

Сколько стоит винтовка для БИАТЛОНА в среднем, если можно то скиньте сайт с ценами на винтовку.

Наталья Махначева

Мы были в Туле в музее оружия. .
заказали экскурсию. Приехали на нескольких машинах. Все, кто был- автомотовцы. Мы познакомились и подружились в вопросах на рубрике автомото.
И вот когда экскурсовод рассказывала, и показывала, что мол, эти винтовки для сборной Германии, это для сборной еще каких-то стран... мы все ждали, когда нам покажут винтовки нашей биатлонной сборной... фигсвас... наши заказывают в других странах. Стоят винтовки от 18 тысяч евро.

Вячеслав Багаев

У нас в стране проще танк купить.

Светлана Прохорова

нет их в свободной продаже