Марина Щепотько

Расскажите про эту девушку, какая она (интересный ли человек, оптимист ли, есть ли ум)? она чего-нибудь добьется в жизни?

Юлия родилась 28 ноября 1991 года.. где с 23.45-00.05ч, то есть с 28 на 29 ноября

Stushka

Девушка - благожелательный человек. Она целеустремленна и к своей цели предпочитает идти собственным трудом. Она хороший друг, многие ее знакомые даже чересчур пользуются ее отзывчивостью. Очень эмоциональный человек, влюбчива.