Камилла Кязимли

Мне скучно, всё старое надоело, чем бы заняться.... интересным таким, ну я имею ввиду на будущий месяц хотя бы)))

Перемен, требуют наши сердца)))

Татьяна Якименко

научись вязать морские узлы.. . и для мозга полезно, да и в жизни пригодиться

Максим Траченко

Поработай, и скуку как ветром сдует. Скука - болезнь бездельников.

Ан
Анастасия

Diam прав скука болезнь бездельников. Надо куда либо девать энергию. Либо на работу либо на телок)))

Даша

учись!!!

Юл
Юлия

найди девушку и прогуляйся в ночной клуб