Анна Студеникина

считаете ли вы блондинок тупыми?

Екатерина

Я не считаю, знаю

Петр Черешнев

Какая разница, какой цвет волос? Если бабы по сути, в своем большинстве, тупые.

На
Наталья

Я считаю 85% девушек тупыми.

Андрей Захаров

Нет. Ум, интеллект не зависит от цвета волос)

Толик Смирнов

нет. уровень интеллекта не зависит от цвета волос. да я и сама блондинка

Наталья Снеткова

Мне наплевать, кто из нас глупее. К тому же человек может быть глуп в одном и умнее в другом. Но и это не важно.

Роман Данилов

Я считаю, что вы задали глупый вопрос. Цвет волос не причем.

Наденька Мосолова

В большинстве случаев они все живут в достатке и кто после этого тупой?

Оксаночка Шоколадка

Это все стереотипы. Считаю, что нет тупых людей есть те, которые не хоят быть умными, не заинтересованы в этом. Тем более что такое ум? каждый по своему определяет умный человек или нет. Может для кого-то тупой быть умным и наоборот. Вот пустые люди есть. Но это также.. . ведь эту пустоту можно заполнить было бы желание.

Евгений Ерковский

Натуральных - нет. Крашеных - по обстоятельствам

Сашуля Верецоца

Нет, не считаю, потушто сама бываю то блондинкой, то брюнеткой....

Анфиска Орлова

как-то так исторически сложилось, что меня окружают симпотичные блондинки с намеком на глумур и техническим складом ума.. . а по теме - это вам на Дом 2...

Юл
Юля

Большинство баб тупые, не только блондинки.

Колян Голубков

Цвет волос тут не причем.

Мария Шмелева

Предрассудки.