Татьяна Глухова

Считаете вы блондинок тупыми?

Наталья Макеева

не цвет волос определяет интеллект человека

Елизавета Первова

кто задает подобные вопросы явно не мудр, не зависимо от цвета его волос
и еще блондинки которые всегда выступают первыми в анекдотах, в большинстве случаев, крашенные брюнетки.. так что тут нужно задуматься кто же все таки глуп. .

Алексей Алексеев

Анекдот в тему ))

Четыре блондинки возвращаются в купе с отдыха
Первая блондинка
-Вернусь с отдыха и Все расскажу мужу!
Вторая ...
-Ну и дура!
Третья ...
- Ну ты и смелая.
Четвертая ...
- Ну и память!

Надежда Свинарёва

Что за идиотские предрассудки? Что если девушка-блондинка, то сразу тупая. Ага! А брюнетка значит суперумная, да?

Алексей Зайцев

Некоторых-да, как и некоторых брюнеток))

Маргарита Шевкунова

Моя сестра - голубоглазая блондинка - УМНИЦА !

Яш
Яшка

Зашла почитать)))

Ангелина Дружинина

нет
это просто стереотип

OK
Oybek Karimov

нет конечно!

Prinzkosmos1 Astra

Нет конечно.

Ка
Катя

Вообще - да, потому что так говорят. А о конкретном человеке сужу только пообщавшись.

Илона Дарваш

Все байки, как показала практика, ходят о крашенных гламурных дурах.. .
И как представительница натуральных блондинок опровергаю это заявление тем, что и среди брюнеток, шатенок и прочих есть представительницы извилистого меньшинства... но народные слагатели шуток о них редко упоминают...