Влдимир

У меня вопрос к мусульманам. Про девушку мусульманку и парня христианина.

Есть девушка мусульманка, носит хиджаб, все как надо. Но... она любит христианина. . Он Тоже готов принять ислам если бы собирался женится на мусульманке. Но у нее к ней дружеское отношение, он друг ее брата. Что делать в такой ситуации Ей.

Евгений Кардаш

Кому что делать ?
Она христианство непримет как пить дать. ( набоженная)
И замуж за христианина не пойдет - это как два раза пить дать.
Остается одно- ему ислам принимать.

Lex Dark

пусть сука взорвут друг друга

Игорь Тофан

Спроси у них.

Татьяна И

Если парень отречется от Христианство, он покажет свою слабость.. . сейчас очень много семей в которой есть разные религии, хотя с точки зрение Православие брак с иноверцами не одобряются