Ирина Панченко

Вопрос больше к парням чем к девушкам)

Иду на встречу с парнишкой который встречается вроде с моей любимой, мы с ней разошлись летом, но я говорил что люблю её и правда не могу забыть, хотя не не могу, а не хочу, чувства которые я испытывал с ней испытывают лишь 1 раз в жизни- когда встречают свою вторую половику. В общем он старше меня на пару лет, а она со мной одного возраста. Я конечно не самый мощный парень на районе но без боя не сдамся, но вот надо ли сразу начинать драку? если с начало поговорить то что сказать?

Маргарита Надеждина

Телки прутся когда за них бараны на рогах бьются!

Ольга Иванова

Тут бразер поезд твой ушел.
Вы с ней уже не пара.
И если уж она тебя самого не любит, то даже избив того ее ухажера, шансов очень мало что полюбит.

Ириша Суровцева

а он тебе скажет что она его любит а он её
и какие ты аргументы предъявишь ?

Юрий Петрушин

не позорься. найди другую подружку