Munira

Вопрос Парням и Девушкам

Вот все говорят, что девственность надо беречь для единственного любимого.
А вы бы (Реально! ) женились на девушке, с которой ни разу не переспали до свадьбы?
Ну и соответственно девушки, как вы к этому относитесь?

Игорь Истомин

Да никак) Это зашить не проблема. Кавказ этим вовсю балуется, мужики клюют, русские тоже иногда к гинекологу бегают, но гораздо реже, чем "восточные лица".

Алла Гордиенко

Я за то, чтобы хранить отношения в чистоте и до свадьбы не вступать в половую близость. Если мужчина и женщина действительно, по настоящему любят друг друга, то У НИХ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ В ПОСТЕЛЕ!
Наоборот, у тех пар, которые сохранили себя в чистоте для одного единственного любимого человека в этом плане дела обстоят намного лучше, чем те, которые до свадьбы потеряли девственность.
Те, кто сохранил свою чистоту для одного единственного/одной единственной НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЛ.
И наоборот же, те, кто вступили в брак когда были уже Б/У жалеют об этом.
Бог создал секс и в этом нет ничего плохого, между мужем и женой это благословение. А вне брака - БЛУД, то что проклято самим Творцом.
Потерять девственность может каждый, но сохранить для любимого человека - не всем под силу.
В наше время к девственности относятся как к тому, от чего нужно избавиться, пока тебе не стукнуло 14.
Те, кто испачкались раньше своих сверстников чувствуют себя грязными среди тех, кто чист и, высмеевая чистоту и непорочность других пытаются их тоже испачкать, чтобы не одному таким грязным быть, молодые люди, пожалуйста, не ведитесь на это!
Девственность - это даже не физиологическая перегородка, не то был ли у вас половой акт с кем-то или нет - это состояние вашего сердца, то, что у вас внутри.
Для тех, кто как либо грешил, но теперь жалеет об этом: Иисус Христос умер на кресте за искупление ваших грехов. Покаяние в молитве пред Богом и оставление грехов освобождает вас от них и очищает. Когда вы приходите к Богу, каетесь в своих грехах ваш ЛЮБЯЩИЙ Творец прощает вас и забывает их!

Nani Koroleva

Я так и женился, ей было двадцать и она была девственница. За что ценю и уважаю.

Лидия Ежова

Ну я думаю, должна наступить первая любовь -тогда и всё случится. Лишь бы не в 14 конечно, ума же хватит!
Но перед свадьбой надо знать обоим с кем им придётся спать))) )
Ёлы палы, ну не все ж друг другу подходят и физиологически.

Alexandr Yakovlev

Ну правильно, поняли что созданы друг для друга, переспали пару раз и поженились 😉

??
??? ?

лично я да но почему то вы все говорите ты меня не любишь потому что ты меня не хочешь.. . и никакие отношения не появляются...

Екатерина Кондрашова

Да, женился бы.. . Девственница, или нет, не имеет значения, главное, чтоб любовь была ))))))))

Алик Алыев

это не имеет значения, если люди любят друг друга то для них нет принципов "До" либо "После" у них есть "Сейчас"

Тэране

Я так и сделал. Потом развёлся. Т. к. именно в постели было никак.