Дмитрий Орлов

Еще один вопрос к парням))) ну и к девушкам тоже

если вам очень очень нравится (влюбились) девушка но она замужем-вы ей дадите это понять и как именно? и постараетесь ли быть к ней ближе-другом хорошим стать или просто искать общения с ней или наоборот будете сторонится ее???

а вам не будет закрадыватся мысль что вы может лучше ее выбора? и как быстро сможете ее забыть?! будете ли стараться забыть?

а к девушкам-были ли в такой ситуации? как он-влюбленный себя вел? и как поняли что он влюблен?

ОК
Оксана Киктевич

Выбор сделан. Сторонится буду. Нельзя семью разрушать.

Ольга Гофман

в чужую семью не полезу. И вообще, я не влюбчивый человек.

Евгений

женатые мужчины для меня на всю жизнь табу!

Арсен Асланян

Будешь добрым будешь бедным попробую её завоевать

Людмила Дмитриева

знаешь что девушки которые замужем не изменяют своему мужу а ты ищи сбе не женатых