Юська Лютикова

Помогите! Немогу понять!

Как понять если человек продает вешь в инете которая стоит 1000 руб а он за 500.Как вы думаете он разводит меня. И как понять это?

спасибо всем! Буду знать

Надежда Демидова

Главное заранее не платите никогда. Не ведитесь на отговорки про "предоплату за пересылку" и т. п.

samirmamedov80

просто она б\у

Игорь Саванин

возможно и разводит.. узнайте, каковы гарантии что это не лохотрон.

Даша

если челочек который продаёт вещь больше чем она стоит то он вас разводит! проверено на 100%

Rashad Sariyev

Вообще-то это кот в мешке .

Sex

Я как продавец отвечу: товар старье, залежался или бракованный - поэтому его сплавляют за безценок и в первую очередь. Он им нафиг не нужен, а ты такое дерьмо за халяву купишь!!!! Зато потом будешь жалеть и их говном поливать!

Антошка Макоткин

Не все люди корыстны, моя мама вообще просто так раздает вещи, шкаф, принтер, пальто (почти не одеванное) и т. д,

Быть может вещь человеку просто не нужна, а вроде как совсем даром отдавать жалко, и он предлагает половинную стоимость.

Может стоит поинтересоваться интересующим товаром, и выяснить в чем причина. В том году продавали гитару за 100 руб, оказалось, что там не хватает одного лада (медной пластины) а в остальном новый инструмент.