Надежда Серебрякова

кто может дать КЛЮЧЬ активацыии, для STEAM игры CS. я надеюсь что есть всётаки не жадные люди

ребятааа, я не настаиваю что бы вы мне купили и дали ключь, ведь сейчяс очень много парней имеющих программы для подбора или взлома стим ключей

Мэри ***

Она не целое состояние стоит, иди и купи!

Ад
Администратор

ха) люди купят его и прям тебе его напишут)

Ольга Третьюхина

Не грамотным нет я не хочу что бы ты деградировал .

Сергей Зайцев

Вряд ли кто-то купит его Вам. Хотите играть - покупайте. Не хотите - надейтесь, что Вам его просто так подарят.

Ксения Фёдорова

Сейчас, все тебе скинемся на кс)

Анастасия Дудина

Не трать времени на это дерьмо. Лучше заработай. На сайте можно дешевле найти...

J. Не Знакомлюсь Livingston

дам ссылку на закачку крякнутого стима в личку пиши там игры все бесплатно ну почти все