Александр Потёмкин

Подскажите пожалуйста есть ли магазин косметики MAC в Харькове?

Анастасия

Косметика МАС в Украине оффициально представлена только в Днепропетровске и Киеве Офф сайт

Ан
Анна

Нет. Вот ответ с официального сайта МАС "В Украине косметика МАК, к сожалению, официально не представлена. Да, частные дилеры могут продавать ее и там, но при этом мы не можем гарантировать, что потребитель получит за свои деньги именно то, что мы выпускаем. Я хочу сказать, что в связи с популярностью художественной косметики MAC (давайте называть ее так? ) появилось множество низкопробных поделок под наш макияж. Остерегайтесь их!
http://kosmetika-beauty.ru/dekorativnaya-kosmetika-mac-professionalnaya-decorative-beauty-mac.html