Татьяна Небера

А и Б сидели на трубе А упала Б упала

Ravil

А Я Б сидели на трубе. А упала, Б насрала. Кто остался убирать!? Ты!

Александр

Это Б трубу качала!

Димас

Эта считалка уже с бородой, неинтересно...

Бахтияр

А пропало, Б пропало - И служило в КГБ.

Где данные по задаче? У вас написана округленная масса электрона. На что задача? Принцип неопределенности, релятивистская масса, какой-то эксперимент по определению me ?
С табличной величиной оценю вам погрешность (9,1100 - 9,1094) / 9,1094 = 0,007 %

Следующее на операции с погрешностями, я этого не помню, почитайте в интернете. У вас всего один операнд, потому, думаю, можно просто умножать с учетом погрешности, округляя до последней значащей цифры.

Nyo

По-моему на трубе сидят М и П

Eldar

кто остался на трубе "И" тормоз

Станислав

Это я труба шатал