Фа
Фарид

а И б сидели на трубе. а упала, б пропала. Кто остался на трубе? Правильный ответ - И. В этой детской побасенке

речь идет о том, что они не сохранили между собой союз и упали, пропали. Вопрос - у И какова дальнейшая судьба союза (дружба, любовь) между бывшими дружившими, любившими когда-то личностью А и личностью Б?
Куда и кому теперь принадлежит И ?

Василий Иванов

это у вас здесь высокие отношения, глубокий смысл, мораль и прочая шушера. а вот лично для меня тута тренировка нестандартного мышления

Валентин

Трубе. ..хехе

Владимир Пронин

Пошла по рукам....

Ел
Елена

кукры мукры два рубля

Екатерина

слишком тонко для партизан, пропали и фик с ними!

Ал
Алексей

Волки среди ночи завыли под окном) Множество историй коль желаешь расскажу)

Света Светлана

ушла в окончание любовь-нет любвИ

Юрий Рожков

Закрутила как-то дама И роман с двумя парнями А и Б.
И ничего им не говорила - все не могла выбрать.. .

Но, как водится, они об этом узнали и вдвоем бросили И.

Вот сидит теперь И одна на трубе и думает,

почему так жизнь несправедлива - все-то её обижают.

Аленочка Потапова

если посчастливилось то И усыновили / удочерили... или выбьется в люди самостоятельно.