Ирина Карпова

сколько стоит такой браслет Hermes ?

дико хочу купить такой, как на фото, но ни где н могу найти цену
подскажите
http://likebrands.ru/wp-content/uploads/2012/10/hermes-enamel-bracelets-black_127156789.jpg

Наталья Медкова

я думаю, что за границей в приличном магазине 300-400 евро, а у нас рублей за 500 в интернете можно найти: не-фирменно, грубо, но зато поносил и выкинул не жалея. Я тоже люблю украшения, но даже дорогие они надоедают, а уж дешевые и подавно

Valeryi Vidmanov

Фейки стоят от 900р. до 1900р. 🙂

Гу
Гузель

около 1000 руб

Ка
Каришка

Насколько помню от 400 Евро ( зависит от толщины) . Только не покупайте подделку, пожалуйста. Мне кажется - это просто неуважение к себе и этому бренду. Лучше пусть его вам кто-нибудь подарит, а пока вы купите себе какой-нибудь другой, попроще. Посмотрите австрийский бренд Frey Wille, они подешевле и тоже с эмалью, очень стильно смотрятся на руке.