Сергей Серов

Из каких камней сделан этот браслет? Сколько стоит этот браслет?

Сергей Гагарин

Крупная огранка - это не камни. Стекло. Если и есть там камни, то это скорее всего бесцветный кварц только. И то не факт. А вот круглые не понятно. Вполне может быть гранат-альмандин. Что касается стоимости такой бижутерии, то она копеечная. В Индии такое продается на вес.