Марина Соленова

Дорогие дамы, обычно вы покупаете своему любимому трусы или он сам справляется с это задачей? +

сегодня я офигела с продавца.... пришла я ксерить... такой колхозный магазин дешевой одежды, ксерокс, трусы мужские развешаны.... продавец пока мой паспорт ксерил... предлагал, возьмите любимому мужчине трусы, порадуйте его обновкой.... есть домино, может он карты любит... есть с пасьянсом, потом такой... а есть и таке ретро трусы... с летающими фаллосами

Алексей

Все покупаю, и трусы и носки, он даже своего размера не знает

Vova Карначёв

Мой носит исключительно Атлантик поэтому сама не покупаю, но хожу за компанию с расцветочкой помогаю, последние труселя купили с черепульками...

Наталья Метальникова

Я сам себе всё покупаю. Жена иногда пытается мне что-то купить, но угадывает редко, в одном случае из десяти.

Юра

семейники дефицит, исчо и побегаешь пока найдешь...

Александр Прудников

покупаю.... куда ж я денусь.... не любит ходить по магазинам и рынкам

Вячеслав Седунов

Что, пардон..? Трусы??? Не покупаю.. Нет любимого.. Пичалька-)))

Olga Ibragimova

У нас наоборот. Муж мне бельё покупает. У него хороший вкус. И вообще он во всех товарах разбирается лучше продавцов) . А я магазины терпеть не могу. Хорошо, что мне моя противоположность досталась)).

Людмила Фанасова

Покупаю. Мужу некогда.

Алёна Евтеева

Без проблем.