Александр

Дамы, вот как вы со всем этим справляетесь? ! Теперь я вас понимаю... (((

Готовить, стирать, поддерживать чистоту и порядок в доме и т. д.. . Я всего две недели один, а уже охреневаю...

Moskalev Anton

всех вас так надо оставить на месяц, а то :"Как можно устать от домашних дел? Ты же дома, а не работе"
рррррррррррррррррррррррррр

Василий Фриденберг

я живу одна не заморачиваюсь на этом, вот и все. ем что хочется, стираюсь когда нужно, убираюсь когда грязно. ничего сложного. по-моему, все мужчины живут примерно так. а вот женщины как раз склонны придавать слишком большое значение удовлетворению естественных потребностей (ради вас, мужчин) . относитесь проще, в жизни столько всего интересного помимо стирки и готовки!

Екатерина Скачкова

ну прямо как елей на сердце капнул!! ! как же это вас так угораздило? не переживайте, несколько лет тренировки и все будет в поряде!!!!

Erkin Avazov

Один, еще ладно. Вот бы детятку на вас оставить!

Роман Богдашкин

Муж проводил жену на курорт, она с него взяла клятву, что изменять не будет, по бабам не побежит. Через два дня жена получает в санатории телеграмму: "Дорогая, где вилки?! " Она в ответ отстучала: "Спи дома". Еще через два дня: "Милая, куда ты спрятала мою бритву? " - и снова ответ благоверной: "Спи дома". На выходные опять телеграмма: "Ты охренела?!!! Где моя удочка?! " - ответ неизменный : "Спи дома". Короче, возвращается жена черезтри недели - дома голодный, обросший, злой муж. Встречает ругательствами: "Такая-сякая, на такую жизнь меня обрекла! А я, как дурак, еще верность тебе хранил, ни разу ни с кем... " Жена откидывает покрывало с супружеской кровати - под ним вилки, бритва, удочки... "А я тебе писала: СПИ ДОМА!!! "

Павел

Так и живём - охреневшие!

Dima Komartsov

Мы привыкли, и вы привыкнете.

Ирина Федотова

Ааааа!!!! Понял как нам это все!!??))))

Елена Дарницкая

Хорошо бы каждому мужчине такие каникулы устроить!

Артём Высоколов

воооооооооооооооооооооооооооооот, каждый бы мужчина так говорил.
вам +5

Ольга Чебыкина

Ах, Саня! Но ты же еще без детей, без мужниных друзей.... Да и маникюром-педикюром не обременен... бигуди не накручиваешь.... Муж тапки с носками не раскидывает, (где сам положил, - там и взял!) , свекровь не указывает, Ты правильно сказал - ОДИН!!!! Только САМ!!!! И чё, от себя устал? А когда НЕ ОДИН, каково тому, который второй с тобой? (мать, жена, сестра)?

Сергей Шатунов

вот так и живём))) не соскучишься. ну ничего, мы же "дома сидим" и "не работаем"))))отдыхаем, блин))))