Алексей

как справляться по дому с лялей на руках?

Юська Лютикова

Я никаких советов дать не могу, приведу один пример. Я сейчас работаю в небольшом зоомагазинчике, не устаю поражаться своей хозяйке-работодательнице. Значит, так. Магазин плюс при нём салон стрижки собак (стрижёт она сама). Заказ и привоз товаров (сама за рулём) Сама шьёт одежду для собак на заказ.. Дома - текущий ремонт, двое маленьких детей и пять собак, причём одна сейчас с новорожденными щенками. (Мужа можем считать, что вообще нет, потому что он приходит с работы сразу с пакетом пива и укладывается на диван уже до утра. Ни в каких делах он участия не принимает, по- моему, даже и разговаривать-то толком не умеет по причине постоянного подшофе) . Вот сражается она на пяти фронтах одновременно (плюс собирается получать второе в/о и заняться английским... ) и как-то всё успевает -(а из помощи только я -продавец в магазине и администратор на приёме заказов) .Но всё бы это было не так удивительно, если бы не одно обстоятельство. Это всё вроде как хобби.... Она ещё и на основную работу ходит, да не хухры-мухры - она ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ НА СТАЛЕЛИТЕЙНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ !

Наталья Никишина

так не надо лялю постоянно на руках носить, они спят, они играют.. . я с двумя лялми все успевала и успеваю, до обеда все дела переделаны, после обеда занимаюсь собой и детьми.

Оксана Абдулханова

Пока ляля спит нужно делать дела, не обязательно все переделать за день, можно сделать самые основные .

Татьяна Хатькова

Лялю под мышку и полторы руки свободны.

Анна Крикова

а Вы попробуйте "лялю" положить...

Марина Першина

Петр - а почему вы с лялей? Где жена? Слинг - вещь!

Татьяна Зельманова

Приучать лялю к манежу.

Павел Пащенко

Я прекрасно справлялась практически без помощи мужа, он старался никак не помогать. все время где-то болтался.

Константин Кирюшкин

Пасадите в манеж например

Николай Кадушкин

И зачем же искать себе трудности и делать дела с лялей на руках? Положите лялю в кроватку, шезлонг, манеж и т. д. и делайте себе дела.

Джамиля Сотавова

НАДО ПРИВЛЕКАТЬ РОДСТВЕННИКОВ!! ! Бабушки, дяди-тёти, братья-сёстры.. . Многие так и делают!

Михаил Галебцев

Положить лялю в кроватку, спеть колыбельную, дождаться пока уснет и занимайтесь домом наздоровье.

Ирина

планируйте и старайтесь - в итоге все у вас получится

Ольга Родникова

Пока спит, делаю дела, Как проснется занимаюсь малышкой. К рукам не нужно приучать, а то так и будете таскать все время. Тогда уж точно ни чего не успеете.

Лерочка

мне в помощь мультиварка, еда сама готовится, муж и старший будут сыты, а остальное мелочи жизни, успею убраться хорошо, нет и ладно!!