Светик Егорова

Как вы справляетесь со скукой при выполнении работы по дому? Телевизор и музыка не спасают.. .

Alexandra

Я не засранка, я люблю чистоту. А это стимул.

Иван Асташов

Я пою. Правда, только если никого при этом нет дома. Кошка мое пение сильно переживает...

Ольга Андрианова

А мне не скучно. Я люблю свой дом и чистоту в нём. Сам процесс домашних дел мне приятен.

Олег Завгороднев

если нет энергии, можно кофе покрепче, можно караоке включить

Анастасия Кулеева

при работе по дому скучать не приходится)))

Sw
Sweet

Воспринимайте работу по дому не как рутину, а как способ достижения желанной цели! Это же ваш дом, вы проводите в нем каждый день своей жизни - он должен быть в идеальной чистоте и порядке. Не откладывайте ничего на потом. Вы живете здесь и сейчас, будущее никогда не наступает 🙂

Анатолий Кулиш

Я не люблю, чтоб было не убрано!