Эдуард Гарбузов

как вы справляетесь с ревностью?

Олег Захаркин

Просто - я не ревную.

Алексей Хаперский

Очень помог фильм "Вниз по кроличьей норе ..."
Очень интересный фильм о квантовой механике и физике. Одна часть фильма посвещена какраз химии любви. После осмысления ревность и неразделенная любовь исчезла

Та
Татьяна

справиться можно только с проявлениями ревности, но не с ней самой

Наталья Наталья

Нет никакой ревности, это выдуманная категория

Ирина Теплова

ревность-это защита организма от наебательства данного организма другим организмом

Ол
Ольга

Ревновать или еще рано или уже поздно, поэтому никогда не ревновала, но пару раз расставалась именно потому что доставали ревностью, это деструктивное чувство.

Михаил Московченко

Ревность -это эгоизм, жадность... Имей все и много, чтобы излишки раздавать (не продавать) другим и никакой ревности не будет...

Толян

Не ревную вообще. Понравилось отношение к отношениям (хах=)) в фильме "Сид и Нэнси"

Насти Никулина

Она у меня с годами проходит)

Юрчик Никитин

Я для себя так решила, что если муж найдет женщину хуже меня то ревновать смысла нет, раз он так опустился пусть идет к ней, а если лучше то надо самой постоянно совершенствоваться, что бы на уровне быть, что бы не ревновать. Второй вариант сложнее дается

Татьяна Пленкина

Не болеть этим.