Роман Дубец

задолбало это мытье посуды! А как вы с этим справляетесь?

Валерия Ш.

когда посудомойка. а когда и никто (у меня большая раковина-тазик и многа посуды)

Шалбуров Алексей

Жена уболтата купить посудомойку, я долго противился, а сейчас и сам доволен, ведь даже пропала необходимость время от времени чистить посуду содой от желтизны. Вот показывают в рекламе как сверкает посуда - так всё оно и есть.

Татьяна Лебедева

Отлично справляюсь, этот процесс меня абсолютно не напрягает, потому мне и не нужна посудомойка.
Вот если бы кто-нибудь гладильную машину придумал, или утюг, который сам гладит, я была бы счастлива.

Вархуил Вархуилов

Надевай на тарелки целофановые пакеты. Поел, выкинул а тарелка чистая

Эркетайка Омка

Да что здесь сложного! Не в тазике же моете в трех водах!

Мария Ермилова

Спокойно. Мою и всё.

Соня Петрова

посудомоечную машину купил

Сергей

Сначала счищаем с тарелок остатки пищи туалетной бумагой, а затем ополаскиваем.

Виталий Герасимов

не мою посуду вообще

Александр Кравченко

А меня нет. Когда не хочу, не мою. Кому надо - помоют.

Almaz Babaev

посудамойку купи

Ирина Федорова

Купите посудомоючную

Анна Милова

Посудомоечная машина решила проблему...

Татьяна Марушан

мне это помогает успокоится

Алена Макуха

Покупай одноразовую посуду.

Людмила Суворова

Действую по принципу: "Утро вечера мудрее! "

Ирина Якунина

Посудомойка справляется

Евгения Карпеченко

купила посудомойку и НЕТ ПРОБЛЕМ.

Кореянка

Не мою. Доверяю всё машине.

На
Наташа

...посудомойка и Финиш....

Елизавета Рощевская

Странный вопрос.. . Ты хочешь знать у кого тут есть посудомойки?

Сергей Бехли

У меня табличка висит дома "ничто не заводит меня так, как мужчина, моющий посуду" :))

Подруга подарила

Алексей

А мы- не посудомойки, у нас машина с этим справляется, причем отлично!

Саня Заец

мыть только за собой)))))))))

Самойлова

методом покупки посудомоечной машины. Вуаля!

Та
Татьяна

Коплю посуду и мою 1 или 2 раза в день, очень хочу посудомоечную машину!

Vladimir Konovalov

у меня кому помыть))

Юлия

Посудомойка или одноразовая посуда:)

K*
Konstantin *****

не ешь)

а если серьезно, то посудомойка или ручками-ручками.
как в анекдоте "98% людей, домывая посуду, думают: «БЛ* еще и сковородка!!!»