Дмитрий Черненко

дом. как украсить комнату? подкиньте идеи) может что то сделать своими руками?

Ал
Алексей

Не секрет, что приятные мелочи делают дом уютным и жилым. Украшения дома должны соответствовать стилю Вашего дома. Приятным дополнением принято считать подушки, веночки из цветов, подсвечники и проч. Все зависит от того, что Вы можете сделать "своими руками". Посмотрите на сайтах "Страна мастеров", "Уютный дом", возможно, Вам понравятся идеи оформления комнат и различные мелочи рукоделия, шитья. Наберите в поисковике "Идеи для дома своими руками" или "Шторы", да, все, что Вас интересует. Вы также можете посмотреть мастер-классы по изготовлению приятных мелочей для зала, спальни, кухни...
Подушки, например:
http://www.liveinternet.ru/tags/декор+подушек/page1.html

Эльдар Маг

ничто не украшает так, как украшает хороший ремонт

Татьяна Медведева

картины,текстиль,цветы-...можете своими руками-замечательно) чтобы советовать что то конкретное-нужно видеть...

У Старьёвщика М

если на новый год то у нас дои и дача будут без изысков, разве что елка с игрушками, гирляндами, подарками - как всегда неизменно. А вот в кабинете на работе снежинки на окне уже надоели, если они там и будут то не бумажные, а нарисованные гуашью. А еще решили повесить балерин. вырезаем из бумаги балерин, вырезаем юбки снежинки и надеваем на балерин

Галчонок Горященко

Не видя вашу комнату - трудно что-то советовать...

Алексей Воронин

несколько простых и интересных идей https://www.youtube.com/watch?v=ZXf9_CtXD1I