Эл
Элен

как украсить дом к хэлуину

Na Ta Lee

Живешь в Америке?? Значит сама знаешь как. А в России НЕТ этого безобразия!

Максим Цыбин

Не занимайтесь ерундой. У нас есть свои традиции и праздники. Нечего прививать детям чуждые им ценности (или скорее гадости,нежели ценности).

Anvarjon

Обмазать кровушкой 🙂
И одеться как вампир )

Екатерина Мясникова

Своими фотками))

Gala Voronsova

Берёшь и украшаешь всякими забавными штуками!

Елена Чанкселиани

у вас предки шотландцы? ну так и украсьте как это принято в вашей шотландской семье...

Сергей Царёв

в интернете полно инфо на эту тему:

http://m-class.info/ukrashaem-dom-na-hellouin-svoimi-rukami/

праздник весёлый, дети любят 🙂