Влад Кравченко

Как украсить комнату своими руками! Я живу в деревне, у нас частный дом двух комнатный!

Маргарита

Сделать картину из ракушек, веревок, бусин, что-то на стену придумать, полочки, подставки для цветов, коврики ручной работы, сшить шторы красивые

Ирина Актуганова

Сделать её просто уютной, без излишеств

Максим Брюлов

занавески обязательно. . и чистота! и еще чтоб все лежало по местам.. . а идеи можно поискать в интернете