Ирина Дроздова

Живу в частном доме...

..тусили с ребятами. приехали товарищи полицейские и сказали что мы нарушаем покой... хотя колонки слабенькие, да и будить намеренно но собирались, но с их требованием согласились, а через 5 мин, после их отъезда опять врубили... какое наказание мне грозит как владельцу дома... и что будет если я им вообще дверь не открою?

Галина Соболева

вы забываете. что ваши слабенькие колонки в ночной тишине орут, как на дискотеке. есть постановление о тишине, так имейте совесть соблюдайте его, а то кто-нибудь из соседей затеет ремонт с шумными работами в 6 утра и будет иметь на это полное право. а за неуважение можете огребсти по полной, до 15 суток.

Ма
Мария

Соседи дом подожгут.

Юля

мой дом-моя крепость!

Рустам

если есть заявление от соседей участковый выпишет штраф за нарушение общественного порядка .

Ульяна Громова

Самое невинное наказание для Вас 15 суток. Если до этого не побьют окна и фелс.

Юра

С соседями нужно дружить а не испытывать их нервы и терпение. Рожу набьют и дом спалят, 15 суток, штраф-Сам выбирай.