Анна Крикова

можно ли через суд разделить частный дом???

Можно ли добиться раздела частного дома через суд, если не все наследники оформили наследство?

Михаил Морозенков

Нет. Надо договориться с другими наследниками и только тогда..

Наталья Пахомова

нет. только когда все наследники вступят в наследство и если ВСЕ наследники захотят разделить на доли, тогда суд разделит. Лет 7 назад мы правда по такому же делу узнавали.