Сергей Волченко

Дамы , я понимаю , что не всем дано , а лишь узкоограниченной части интеллигенции , но +++)))

Если Вас пригласят петь в Ло Скала ...
Отметая все Ваши возражения и демонстрацию отсутствия наличия ...
Возможностей ...
... 😉 Вы петь станете по приезду в Италию ?
Распеваясь перед тем как ...
😉 А что именно " разогревает " Ваши голосовые связки до состояния ...
Массовопокоряющему вниманию ?

..))) Сорри ...ЛА Скала !

Овчинников Алексей

а можно я там просто станцую?

Жора

На весенне-шизофренический вопрос получите соответственный ответ, - я поеду в Мулен Руж, Ла Скала отдыхает.
Эх-ма, тра-ля-ля, весна пришла!

Gregory Santoni

Да я буду петь, хоть и не умею) )
Всегда хотела такого красивого мужчину к себе в друзья))) )
Не ну правда) )
Захожу, а тут вопрос друга и какой то Обама)) )
Ну привет, Обама)))

Игорь Вирт

Ой... как не распевайся, связки промолчат.

As
Asem

Не стану я петь, Кири)))

Ел
Елышева

короче и яснее можно ?

Алексей Маширин

Даже мысли такой не было - я вообще то в состоянии оценить свои певческие способности) ) А Вы случаем не лауреат сектора А? Иначе откуда вдруг такие ...специфические наклонности?))

Александра Черникова

Бывает, такой безголосый чудик распевает, без голоса слуха, ну без всего а блин так прикольно. Я б сбацала, раз позвали...)) ) С душой)))

Латифов Исмоил

попросите моего супруга мне на "больной мозоль'" наступить я оглушу всех))

Хакика Суриева

кири, это ты?

Анастасия Гладких

конечно сначала разогрейте голосовые связки, распевайтесь а потом на сцену.

OK
Oybek Karimov

если пригласят - значит им виднее ))))) спою, так и быть, черного ворона )))