Виктор Снигур

Дамы, а ваш муж часто делает маникюр?

Вячеслав Cлавенко

Не делает и даже не представляю его за этим занятием

Св
Светлана

Вообще никогда не делал, банально ногти подстригает регулярно и все)

Ольга Бибик

По-мере необходимости.

Иринка

вообще не делает

Максим Мезин

Ага зубами!))) ) как только фильм захватывающий смотрим!)) )
Ну и получает по рукам за это!))))

Варя Круглова

зубной маникюр

Юлия Семёнова

перед свадьбой делал, еле уговорили, кричал, что его пытают))

Наиля Григорьева

Спасибо хоть ногти подстригает иногда))

Александр Кравченко

каждый день: маникюр, пездикюр, солярий. женщинам мешает в салоне. очереди из-за него

Денис

Да заипалась уже за ним убирать стамески и рубанки. На 23 Хускварну просит, говорит, что все гламурные дядьки ею маникюр делают))

Лиличка Чаплыгина

В аккурат после каждой генеральной уборки дома))))

Рукасова Екатерина

делает если у него есть свободное время и я его об этом прошу) ему не сложно) Говорит даже приятно)