Татьяна Малышева

А у вас коготочки или лопаточки? Маникюр делаете?

Елена

Французский. Короткие ногти, овальные от природы, лопаточки не идут абсолютно.

Ви
Виктория

Ногти лопатокой.. . Такие от природы.. .
Маникюр делаю но не регулрно. . Иногда нет времени

Дмитрий Якунин

маникюр делаю. Ногти обычно средней длины или короткие. Длинные не люблю, т. к. неудобно мне с ними делами заниматься. Любыми делами.

Сергей

Скорее коготочки...

Татьяна Иванова

мне лопаткой больше нравится

Артем

Только что пришла из салона, где и делала маникюр. Не очень длинные коготочки.

Бахадир Алимбаев

Взял руку своей жены, посмотрел на ногти. Короткие ногти без следа лака. У нас дома нет декоративной косметики. Совсем.

Ма
Марина

А у меня просто ноготочки. . Больная это тема для меня.. ((

Евгений Шмендель

маникюр делаю постоянно.... и моя маникюрша Леночка мне делает ногтики именно той длины и формы, которые нравятся мне....

Татьяна Конева

у меня коготули. маникюр обязателен.

Ни
Николай

А у меня ногти, накрашенные в данный момент сереневым лаком! К маникюрше не хожу, т. к боюсь всяких вирусов!

Ма
Марина

свои, овальные. . наконец-то рости нормально стали и не слоятся

Звонов Олег

нарощенные. квадратные. длинные)

Софья Кравцова

люблю геометрию

Андрей Гитерман

у меня просто... красивые ноготки)

Абдусамат Урунбаев

Маникюр делаю регулярно,
ногти стригу коротко.