Ольга Архипова

Вам нравится разноцветный маникюр?

Юля Яковлева

Всё бывает РАЗНОЕ:)) ) Есть красивый, а есть... уродство какое-то.

Евгений Владимирович

Если девушка молодая или скажем маникюр на пляже, почему нет? Всему свое время и место.

Околя

нет! когда вижу-никакой радости!

Ал
Алексей

Если с цветным нарядом, то да. А так - нет

Max Koltunov

Мне нравится, это весело и забавно) И настроение поднимает)

Анна Кулагина

Это как? Каждый ноготь разным цветом - нууу, не знаю. Там смотря какие цвета и вообще как одета девушка, идет ли ей.
Если маникюр типа "омбре" (переход из одного цвета в другой) - то прикольно)

Леночка Панова

Девушка, женщина должна быть конечно с ухоженными ногтями, но НА НИХ, если они не грязные конечно, ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ, где-то во вторую-третью совместную ночь НЕ РАНЕЕ! Да и то если поцарапаете его. Так что ДО ФОНАРЯ! Лишь бы сама женщина (девушка) нравилась.

Игорь Ходякин

если цвета нормальные

Алексей Абакумов

видела одну с таким маникюром, а под ногтями грязь, вот где разноцветие. если ухожено то нравится.

Ва
Валентина

Как делает мой мастер - да.
очень нравится

Александра Бугай

для тинейджера вполне подходяще.. .
но если на приеме на работу у начальницы такой увижу- на работу точно не пойду... слишком креативная

Леха Каурцев

нет это безвкусно

На
Наташа

очень люблю) вообще, считаю, что лето - это период, когда можно себе позволить всякие-разные шалости с внешним видом. в том числе и разноцветный маникюр. а те, кто ворчит, что это типа безвкусно, скорее всего редкие зануды)) ) проще надо к жизни относиться и юмора побольше)))