Ан
Анютка

Парни_ какой маникюр вам больше нравиться на девушках? )))

Дм
Дмитрий

Мужчины устранились от ответа, но на деле замечено (неоднократно!!!) , что им больше всего нравится светлый перламутровый лак на закруглённых длинных ноготках.

Елена Морозова

Девушкам больше нравится маникюр друг у друга

Олька Брыкова

если ты красивая, то как у тебя

Мээрим Сегизекова

нам сиськи нравятся а не маникюр

Ирина

А мне все равно на то что мужчины думают про ногти, если подстраиваться во всем под них то не у одной женщины не будет своей неповторимой индивидуальности ),ну а так соглашусь с Лялькой, оттенки предпочитают во всем теплые, цвета ногтей светлые или прозрачный лак! еще подойдет вариант с фрэнчем его они тоже любят) ) а форма ногтей это уже индивидуально) кто как любит )

Александр П.

нам пофиг

Ри
Ринат

Лялечка права. Главное чтобы было красиво и нежно, а не вызывающе вульгарно.

Дмитрий Грязнов

ну если сиськи, тогда можно с черными ногтями ходить, да?

Евгений Федосеев

мне тоже пофиг на маникюр.