Влад Ланевский

О девушках и маникюре (см. внутри)

Так много девушек красит ногти в красный, но от силы только трети из них идет им этот лак. К чему бы это?

Вася

красный лак всегда красиво. даже на коротких ногтях. но презжде всего должны быть ухожены руки.

Better Fellow

какие ужасно наклеенные ногти. . среди моих знакомых нет ни одной с красным маникюром. это вас там куда-то занесло..

Андрей Талин

это к дождю.
а вообще красный лак не идет блондинкам со светлой кожей