Эдуард

Маникюр какой в моде2014

Александр Сёмин

Форма и длинаПервое, на чем стоит сделать акцент – это длина ногтей. Мода на маникюр 2014 года предполагает, что свободный край ногтя не может быть длиннее одного сантиметра. Об этом стоит помнить любительницам накладных и нарощенных ноготков. Конечно же, рекомендации стилистов это всего лишь рекомендации. Если вы обожаете очень длинные ногти, никто не в силах запретить вам их носить. Тем более что мода в маникюре 2014 года распространяется и на длинные ноготки. Что касается формы, то квадратные ногти уже не столь актуальны. Модный маникюр 2014 года – это овальные миндалевидные ноготки.
Источник: http://womanadvice.ru/kakoy-manikyur-v-mode-2014#ixzz3HpDdWXJM Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Ев
Евгения

В моде естественный маникюр, однотонный цвет на не очень длинных ногтях, а может и вообще просто прозрачный лак)

Максим Драпов

Сейчас, похоже, в моду возвращается нейл-арт, только в более "интеллектуальной" форме: на коротких ногтях, чтобы рисунок был со смыслом и всякое такое. вот тут много хороших подборок http://www.topnailsmag.com/post/category/trendy/