Хакика Суриева

какие лаки нужны для этого маникюра?

я пробовала делать но у меня не получалось, капала лаки в середину и они не расплывались по всей поверхности а наобарот все превращались в один комок. и так у меня и не получилось. какие лаки нужны для этого маникюра? или я что то не так делаю? может нужен ещё какой нибудь ингридиент? помогите.

Дмитрий

ты вообще о чем?

Татьянка Сократова

зачем капать?? ? тупо накрасить и все! ! слой за слоем! ! сильно не обмакивать кисточку в лаке! ! слой за слоем.. . слой за слоем...

Alina .

ты про какой маникюр?

Дмитрий Спиридонов

ахаха, она наверно про маникюр в котором надо лаки один за одним капать в воду и потом туда ноготь опускать xD