Сеймур Мисирханов

как можно больше лаков которые подходят для водного маникюра??

какие именно? я знаю что sally hansen и chatte noire. другие вообще не расплываются. Но кроме этих есть же еще подходящие????

Маргарита Красикова

Берете лак старый пол бутылочки чтобы было и разбавляете его разбавителем для лака (НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА)
хорошенько взболтайте и лак готов, водичка должна быть комнатной температуры и все нужно делать быстро.

Татуша Татуша

Мне для водного подходит China Glaze.