Сайфулло Насридинов

Как сделать водный маникюр?

Помогите, я пробую делать водный маникюр как показано по видео, но у меня ничего не получается, может новые лаки нужны? или воду холодную?

Снежана Рябухина

вода должна быть обязательно холодная, а еще желательно использовать лаки одинаковой марки.
Ну естественно лаки не должны быть старыми.

Жа
Жанна

вода должна быть комнаткой температуры (ну я использую ту, что сама пью) .
лаки свежие так сказать. и желательно одной фирмы.