Елена Соболева

как сделать такой маникюр?

Алексей Шивыдкин

губкой для посуды
вбей в поисковик "маникюр градиент"

Алексей Анищенко

есть такие лаки спец. меняет цвета от темературы

Рустамбек Турсунов

http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?feature=endscreen&v=YXPxyrK-bow&NR=1-Видео как сделать такой маникюр, (вводить в адресную строку без пробелов вначале).

Максим Фирсов

есть термо лаки, а ещё такой способ маникора

на фольгу наносишь лаки лубочисткой посрединке перемешай губкой прижми к фольге а потом на ноготь придави губку лак на коже удали з помощю ж рного кремма