Наталья Иващенко

как сделать такой маникюр, в домашних условиях?

Александра Гуревич

Есть специальные приспособления для нанесения любых рисунков и узоров на ногти. Это называется стемпинг.

Николай

Либо наклейки купить либо.... к мастеру сходить))) Даже я со стажем такой себе не очень смогу сделать!

София Живилова

наклейки в магазиных косметитки продают

Серега Казак

это стемпинг (оттиски с диска металлического со специальным лаком) или фотодизайн (прозрачная пленка с рисунком).. . и тем и другим можно

Sa
Saikal

купить набор продается кисть и лаки и разукрашивать как вам нравится

НЕ
Наталия Евсеева

Покрыть лаком для ногтей или гель лаком. Затем сам рисунок. На фото сделано при помощи стемпинга, а вообще я такой сама могу нарисовать (например акриловыми красками).

Ольга Чебыкина

Покрыть розовым лаком в 2 слоя затем купить в магазине где продают все для наращивания и дизайна, специальный фото дизайн, отклеить аккуратно эти рисуночки и нанести на ноготь и покрыть закрепителем.

Татьяна Фоменко

Не аккуратно. Научитесь делать гигиенический маникюр, а раскраски вам покажут на мастер классе на любом сайте. Главное, чтобы руки "стояли".

Елена Елисеева

Это любимый конад)) ) стампинг для ногтей. Красивый дизаин ногтей, а главное простой в применении) заходите на сайт, там много интеренсного Конадшоп. ру

Александр Семенчуков

Да, это сделано с помощью стемпинга. (штампа)

Кр
Кроль

Стемпинг или наклейки)

Анна Крикова

Купить набор для стемпинга, тогда будет очень просто сделать.