Чв

как сделать самой себе красивый маникюр с короткими ногтями в домашних условиях?

Владимир Фролов

как сделать? взять инструменты, сесть и сделать.

Олеся Сизова

Погугли. А вообще отпарь, сделай форму, квадратную лучше, ну смотря вообще какие ногти, купи бальзамы для ногтей. Прозрачный лак, и белым карандашом очистить под ногтем.
Или же наоборот яркие оттенки взять.)

Сашкин Сашкин

Подпили ногти немного, сделай ванночку с морской солью (1 ложка на 2 стакана воды) , покрой прозрачным покрытием, затем любым цветным, еще раз цветным, пусть подсохнит, закрепи еще раз прозрачным

Людмила Изюмская

Посмотреть видео обучающее и сделать. Это не сложно!

Александр Чичёв

Можно делать очень красивый дизаин ногтей в домашних условиях, при помощи стемпинга.
можете зайти на вот этот сайт Конадшоп. ру и там найдете много примеров работ