Настя Горетова

Какой маникюр сделать в первый раз?

Елена Харитонова

Очень скромный - в стиле ню.

Андрей Николаевич

По ссылке много различных вариантов с подробным описанием и показом процесса, выбирайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Д!
Дарья !

любой какой нравится

Олеся Чунихина

Гелевый обязательнО! Он будет намного дольше держаться, что очень удобно! А для первого раза можно базовые цвета, чтобы прывыкнуть, или можно восемь ногтей одним цветом а два блестяшками и т. д.