Анна Броскина

Что нужно для маникюра гель лаком

Alexander Safronoff

Нужен хороший мастер по маникюру, который сделает вам его) Ну и деньги, конечно.

Маргорита Вайнер

Маникюр - это одно. Косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих кистей рук, а то и всей руки.
Гель-лак - это другая процедура. Это покрытие. Вам что нужно-то?
В любом случае нужен хороший мастер и деньги.
Или обучение на курсах, хороший материал, много практики и умение одинаково хорошо работать и левой, и правой рукой.

Ан
Антон

деньги и хороший мастер

Лена Рыбакова

время, деньги и мастер