Дашунька Свешникова

Можно ли мне сделать маникюр шеллаком или гель лаком если мне 15 лет?

Хожу в школу в нормальном виде, а так хочется красивые ногти, чтоб это всё держалось долго и смотрелось аккуратно, можно ли мне сделать такой маникюр?

Сергей Емельянов

а при чем здесь ваш возраст? маникюр в любом возрасте должен быть аккуратным и красивым. Главное, чтоб без излишеств, да чтоб не вульгарно. А противопаказаний по возрасту не существует, могут быть противопоказания по здоровью

Серёга Соловьёв

Делайте пожалуйста, никто не против, у Шеллака очень много пастельных спокойных оттенков....

Людмила Дроздова

Я в 7 классе, одноклассница на 1 сентября наростила себе ногти, и они у неё продержались примерно недели две, ну в общем не долго, ей 13 лет. Смотрелось очень красиво, делала французский маникюр, ну естественно длина была маленькой.