Виталий Семенов

Можно ли перед покрытием Шеллак не делать маникюр???

Игорь Колесников

Даже лучше не делать если это возможно! так как после маникюра ногтевая пластина напитана влагой и без использования праймера может произойти отторжение материала, из за плохого сцепления с влажной поверхностью!

Владимир Колесникович

можно, но ногтевую пластину необходимо правильно подготовить

Строганов Василий

А я считаю, что маникюр перед покрытием Шеллак нужно делать обязательно, хотя бы аппаратный! Намного аккуратнее будет покрытие ложиться!!! Про подготовку не говорю, это и так понятно!!!