Алексей Горбачев

скажите пожалуйста, как делать шеллак омбре (градиентный) ? Именно шеллаком

Сергей Кулинич

Спонжами (лучше губкой, спонж геля забирает дофигища) в два три слоя, кистью (нанести два цвета и широкой кистью мешать цвета)
Постепенным переходом, подходит для перехода от светлого к темному и наоборот (добавлять в краску черного или белого цвета и постепенно красить от основан я к кончику)